Вопросы о подаче на развод без присутствия мужа и смене прописки ребенка в Москве
Могу ли я подать на развод без присутствия мужа? Ребенку скоро год в конце месяца. Сейчас прописали ребенка у мужа в квартире, а моя прописка в другом городе. Сами живем в Москве. Подавать успеть лучше до исполнения года ребенка или можно и после?
Лучший ответ
Кристина, доброго времени суток. Дождитесь дня рождения ребенка и обращайтесь в суд по месту жительства супруга.
подавайте в суд заявление о расторжении брака, куда и когда это Ваше право.