Прописаны в Адыгее, хотим перепрописаться к дочери в Краснодаре. Как это сделать?
Прописаны в Адыгее, хотим перепрописаться к дочери в краснодаре. Каку это сделать?
Лучший ответ
Снятся с регистрационного учета в адыгее и зарегистрироваться где хотите, обращаться в уфмс
необходимо обратиться в УФМС по месту регистрации вместе с собственником жилого помещения. Предварительно сниматься с регистрации а Адыгее не обязательно, это можно сделать одновременно с постановкой на рег. учет в Краснодаре.
С данным вопросом сейчас можно обращаться в МФЦ.