Возможность выкупа или переоформления арендованного участка под огородничество с кадастровым номером

Участок в черте города находится в аренде под огородничество, есть кадастровый номер и межевание сделано, могу ли я выкупить его или под строительство переоформить?
Лучший ответ

Чтобы изменить разрешенное использование земель, нужно обращаться с заявлением в местную администрацию. Далеко не всегда это возможно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

с одобрения городской администрации можете. обратитесь в администрацию с заявлением

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!