Опечатанный склад после ареста - правомерные действия пристава и возможности жалобы
Такая ситуация: у моей компании было оформлено 3 кредита в банке, образовалась просрочка, банк по суду взыскал задолженность. Соответственно после суда пристав возбудил 3 исполнительных производства. По ним он арестовал имущество компании и передал его на ответственное хранение представителю банка. После этого ареста пристав опечатал склад компании. После опечатывания прошло уже 4 месяца. Я не могу осуществлять деятельность, поскольку могу воспользоваться опечатанным складом.
Правомерны ли действия пристава? Мог ли он опечатать склад после ареста и изъятия имущества, и до сих пор не распечатывать его? Куда мне пожаловаться?
Если можно, то пожалуйста укажите в ответе ссылки на нормы законодательства по моему вопросу. Буду очень признательна.
Пристав в отношении должника применяет все меры, установленные ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалуйте действия пристава