Определение о обеспечении иска в отношении банка - необходимость обжалования и представление доказательств фактов выплаты задолженности по автокредиту
Мне пришло определение об обеспечении иска. Иск от банка заключается в том, чтобы с меня взыскать задолженность по авто кредиту в пользу банка, расторгнуть кредитный договор и обратить взыскание на заложенное имущество. А также в иске указано, что т/с оценено в 194 194 тыс руб независимыми экспертами, хотя никаких экспертов не было и при мне ее никто не оценивал и еще в иске сказано, что по договору залога имущества т/с стоит 338 050 тыс руб, хотя в договоре ее стоимость 274 тыс руб, т к я вносила первый взнос 54 000, и по кредиту я выплатила более 50% денежных средств, а именно 356 000. В определении об обеспечении иска судья определил: иск удовлетворить, наложить арест на т/с. Суда еще не было, в определении сказано, что оно может быть обжаловано в теч 15 дней, надо ли мне его обжаловать или все бумаги подтверждающие, что я выплатила более 50% кредита и что по сути за автомобиль стоимость уже выплачена можно принести уже на суд.
Арест на авто наложили, чтобы вы не смогли его продать до того как суд вынесет решение.
Вам следует обратить внимание на сумму, которую банк просит с вас взыскать. Если вы сможете до вынесения решения погасить банку сумму задолженности и сумму, которую банк потратил на оплату госпошлины, то производство по делу прекратят и машину оставят вам.
Вам нужна точная консультация, а еще лучше заключите договор с юристом.
нужно видеть иск, лучше на очную консультацию к юристу обратитесь