Узнала информацию, что с 1 июля вступит в силу закон о банкротстве физических лиц. Хотелось бы узнать об этом подробнее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не советую вам идти по пути банкротства физ.лица, потому как очень много в нем "-" нежели "+". Намного удобнее, расторгнуть кредитный договор через суд.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением, Анна Соловьева
Задавайте вопрос конкретнее. Переписывать весь закон тут навряд ли кто то будет.