Проблемы с коллекторами и права декретной мамы - могу ли я обжаловать судебное решение из 2007 года?
Меня зовут Татьяна, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, и возни проблемы к коллекторами, у меня в собст не чего нет, и сумма по трем кредитам составляет как сказал коллектор 105000 тыс рублей, я в браке, у меня двое детей, у мужа тоже кредиты которые он выплачивает, коллектор сказал что есть судебное решение но меня в судне вызывали, могу ли я обжаловать если это было в 2007 году. А узнаю только сейчас? И ко мне домой приезжал коллектор в 20.00 без документов и вызывал выйти к нему и сесть в машину, это вообще он имел право приезжать домой?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нельзя верить ни одному слову коллекторов и не надо с ними вообще общаться вне зала суда. Если к вам ещё раз приедет коллектор, вы вызываете полицию по телефону ноль два и кричите, что вас грабят.
Благодарю Вас за полезную консультацию!