Похищение золота и денег из моего дома - последствия для заявленных лиц
С была в гостях с меня сняли золото украли деньги. В компании все судимые я подала заявление эти люди теперь валят друг на друга а я не помню кто именно снимал т.к была пьяная. Что будет этим людям?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья! Согласно ст.ст. 14, 21 Уголовно-процессуального кодекса обязанность доказать виновность лица в совершении преступления лежит на должностных лицах правоохранительных органов.
В зависимости от обстоятельств действия лиц могут быть квалифицированы по разным частям ст. 158 Уголовно кодекса РФ (кража).
Благодарю Вас за полезную консультацию!