Скажите пожайлуста, может ли гражданин Украины получить прописку в Москве на основании договора найма (аренды) жилой площади?
Скажите пожайлуста, может ли гражданин Украины получить прописку в Москве на основании договора найма (аренды) жилой площади? Спасибо.
Лучший ответ
Да, если собственник(и) квартиры или квартиросъемщик (члены его семьи) дадут на это согласие. Кроме того, если квартира находится не в частной собственности, необходимо, чтобы на каждого в ней прописанного члена семьи приходилось не менее 12 кв.м. жилой площади.
Уважаемая Юлова Елена Геннадиевна! Большое спасибо Вам за ответ на вопрос №68683.