Требования пожарной инспекции для ИП - исследование штрафов, процедура получения корочки об обучении и необходимый пакет документов
Приходила пожарная инспекция сказали что нужно иметь корочку о том что я прошла обучение. Сколько штраф? Где ее делать? И какой вообще пакет документов должен быть у ИП для пожарной инспекции?
Лучший ответ
Очень мало информации. Какой вид деятельности и что за проверка?
Здравствуйте.
Предписание получили?