какой предусматривается штраф для юридических лиц от пожарной инспекции, если мы загородили пожарный шкаф - принтером?

Какой предусматривается штраф для юридических лиц от пожарной инспекции, если мы загородили пожарный шкаф - принтером?

Лучший ответ

За нарушение требований к внутреннему противопожарному водоснабжению, электроустановкам зданий, сооружений и строений, электротехнической продукции или первичным средствам пожаротушения штраф составит до 30 тыс. руб. для индивидуальных предпринимателей и до 200 тыс. руб. для юридических лиц.

Нарушение требований к эвакуационным путям, аварийным выходам, системам пожарной сигнализации грозит предпринимателям штрафом до 40 тыс. руб., юрлицам – до 200 тыс. руб.