Задержка поступления денег на карточку сбербанка после сдачи жд билета - как узнать причину и что делать?
24 апреля сдала жд билет, деньги должны были поступить на карточку сбербанка, но их до сих пор нет, куда мне обратиться насчет денег?
Лучший ответ
В ОАО ржд, с заявлением о информации по возврату денег, а потом в суд за взысканием неустойки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!