Как поступить, если виновник ДТП не является на группы разбора дела и затягивается срок рассмотрения в ИАЗ?
Как нормируется срок рассмотрения дела? Произошло ДТП - виновник свою вину отрицал. На группы разбора не является, уже было 3. Назначена 4-ая. Он же снова не приедет. Что делать? В ИАЗ затягивают, говорят, что все не приходит видео с места ДТП (должно быть - запрос делали) - прошел уже месяц. С нашей стороны есть три единых показания: мои, супруги, которая была в машине, и третий участник ДТП, которые также понес ущерб. Четвертый - виновник - не является и что с этим делать? Заранее спасибо за рекомендации.
Лучший ответ
Добрый день, я думаю причина не принятия решения в другом. Если бы только в другом участнике, давно бы приняли решение.
Мне не понравился Ваш ответ.