Что будет, если я не смогу погасить задолженность по кредитной карте и дело попадет в суд?
У меня есть кридитная карта, я ей пользовалась много раз и всегда погашала задолжность. А в этот раз воспользовавшись картой, задолжность погасить не могу по причине потери работы. И сейчас задолжность уже за 2 месяца. Звонят из банка и просят погосить задолжность, иначе дело передадут дальше. Хотелось бы узнать, если дело дойдет до суда, то мой долг будет расписан мне судом на несколько лет равными частями в месяц и я буду его выплаиваать только уже без процентов? Или есть еще какой-то вариант?
Суд укажет какую сумму Вы должны отдать банку. Расписывать по частям он не будет.