Срочное требование погасить задолженность по кредитной карте или возможное судебное разбирательство - что делать?
У меня кредитная катра приватбанка, сейчас он же бин-банк. Из-за потери работы не погашала карту 8 месяцев, сейчас позвонили из Актив БК и сказали срочно погасить задолженность, или дело рассмотрится в суде. Ноу меня сейчас в данный момент нет таких денег.
Лучший ответ
Здравствуйте, если нечем платить, пусть подают в суд,по решению суда просите отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.