Звонок от Национальной службы взыскания - требуют оплатить долг перед коллекторским агентством - что делать?
Звонят с Национальной службы взыскания, требуют оплатить перед первым коллекторским агенством, которые выкупили долг у отп банка... я перед отп погасила все в 2010 году, квитанций соответственно не осталось.. говорят завтра приедет сотрудник будет со мной разговаривать,,, Что мне делать?
Здравствуйте, Алена Валерьевна.
Вам следует вызывать сотрудников полиции по факту вымогательства, как только он приедет или сразу обратится с заявлением в отдел полиции. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
В каком случае. Данного сотрудника вы можете просто послать матом. Истёк срок исковой давности. Если этот сотрудник будет продолжать домогаться вас – вызывайте полицию по телефону ноль два и кричите, что к вам пришел вымогатель.