Задолженность по кредитной карте ОТП - как реагировать, если вас обвиняют в непогашенной задолженности после многолетнего срока
В 2006 г. брала кредитную карту ОТП банка, в 2010 г все погасила, а сегодня звонят с национальной службы взыскания и говорят в грубой форме что у меня еще есть задолженностьтпорядка 15 тыс.. Как быть в такой ситуации, столько времени прошло?
Добрый день. Когда погашали долг, брали справку об отсутствии задолженности? Если задолженность не была погашена полностью, то банк,видимо,обращался в суд, а теперь ступил Ваш долг коллекторам. Нужно изучать документы. Возможно, повторюсь возможно,исковая давность прошла
Здравствуйте!
Игнорируйте звонки коллекторов. Если он и будут угрожать, в таком случае пригрозите им Прокуратурой. Они, как коллекторы ни на что права не имеют, кроме того, срок исковой давности прошел. Вы никому ничего не должны.