В СНТ я оплачиваю электричество, но кассир мне отказывается выдать кассовый чек или квитанцию, что делать?

В СНТ я оплачиваю электричество, но кассир мне отказывается выдоть кассовый чек или квитанцию, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Кассир не прав, он обязан выдать Вам подтверждающий документ. Обратитесь к председателю СНТ. Если он не решит вопрос, то предупредите, что будете обращаться в прокуратуру или налоговую инспекцию с требованием проведения проверки финансовой деятельности СНТ.

Не платить не советую, так как при накоплении долга СНТ вправе подать на Вас в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день, не платите.

Мне не понравился Ваш ответ.