Мошенничество через инвестиции - Как пенсионерку обманили в торговых компаниях и как вернуть потерянные деньги
Позвонили добрые дяди (из Цюриха), пригласили участвовать в торгах компании МХтрейд, (не знаю, где они берут номера, видимо у них какая-то одна база номеров), для дополнительного заработка, на мой отказ-заверили, что их менеджеры, подготовленные специалисты, математически просчитывают все хода наперед, что деньги потерять просто не реально. Пенсионерка-на пенсию жить сложно-заманили! Решилась. Внесла первые 100$. Мне предоставили личного менеджера-в начале-Выигрыш! Дали вывести деньги! Дальше нужны были только инвестиции-внесла деньги с кредитных карт, предупредила: я-на пенсии, деньги в кредит, вывести на нужную дату. НО! заигрались! Менеджер отодвигал дни, проиграл деньги и потерял ко мне интерес. Написала претензию к компании, на мой счет компании зачислили сумму от администрации компании, что бы наработать деньги, поменяли менеджера - новый АС так же увел в минус. Шельмецы? Мошенники? Мне тоже нет названия. Устроилась работать уборщицей, с банками шутки плохи-работать долго придется, что бы пополнить карты. Хотелось бы вернуть деньги-я только инвестировала, все операции по торгам производили менеджеры моей рукой. Возможно ли это? Помогите вернуть! Спасибо!
Лучший ответ
Вернуть невозможно. Но вы же получили бесценный опыт - не лезьте в этот Форекс!