Как продать машину с наследством от отца при наличии отказа сестры о собственности?
Дмитрий Владимирович, Вы уверены, что это был "отказ" от машины или согласие на оформление автомобиля на Ваше имя? Это разные вещи. Возможно вы произвели раздел наследственного имущества? Т.е. Вам автомобиль, а ей компенсация? Тогда согласия брать не нужно. Если раздела не было, а был ее отказ от права собственности на автомобиль, тогда также не нужно брать согласия на продажу. Если не было раздела и не было отказа, а было согласие на оформление автомобиля на Вас, тогда согласие необходимо.
Если имеется ее отказ от машины ,при продаже получите ее письменное согласие на продажу.