Мне вынесли штраф в торговом центре за плохое обслуживание покупателя - отсутствие доказательств и справедливость решения.
Я арендую помещение в торговом центре, сегодня мне принесли штраф 1000, за то что я плохо обслуживаю покупателя, типо был тайный покупатель и я к нему даже не подошла, никаких доказательств нет, есть только напечатанный отчет тайного покупателя, ни аудио, ни фото. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Потребуйте доказательств. Без них, вы не должны оплачивать штраф.