Инцидент в Подольске - Упавшее дерево на автомобиль и человека – возможность выигрыша судебного дела?
Собственник земельного участка - Ответчик
Правильно проводите экспертизу по определению размера ущерба и иск в суд в соответствии со ст
Да можно. обращайтесь!
Обращаться необходимо к тому, кто владеет данным земельным участком с письменной претензией, перед этим необходимо провести независимую оценку автомобиля, чтобы зафиксировать сумму причиненного ущерба
Если дерево упало по вине того, на чьем балансе стояло дерево, то шансы в Вашу пользу
Всё зависит от грамотного ведения дела, от и до
Советую Вам обратиться за помощью к специалисту
Здравствуйте. При правильном ведении дела - можно.