У меня вопрос как его можно найти и взыскать с него алименты?

• г. Москва

Бывший муж раньше платил алименты, теперь перестал. О нем заню что он продал комнату в коммуналке и купил квартиру, на которую брал иппотеку. Когда это все произошло перестал платить алименты. У меня вопрос как его можно найти и взыскать с него алименты? Адрес куда он переехал я незнаю. И получается, что на оплату иппотеки у него есть деньги, а платить своему ребенку он не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Обратитесь с заявлением к приставам.