Как поступить, если нет средств даже на объявление себя банкротом и задолженность составляет миллион рублей?
Что делать если нет денег даже на признание себя банкротом. Моя подруга должна 5 мл. руб., юристы ей объявили цену 560 т.Р. У меня таких денег нет. Что в бега подаваться?
Лучший ответ
Подождать пока кто то из кредиторов в суд подаст за Вас на банкроство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать основания возникновения такого огромного долга. В каком качестве у нее возник этот долг? В качестве ИП иди как у физического лица?
Мне не понравился Ваш ответ.