Выплата компенсации по вкладам 1991 г. в Сбербанке - как правильно написать заявление для выяснения перечисления денег

Выплата компенсации по вкладам 1991 г. была выплачена в 2014 г неизвестно куда. Так как заявление я написал 04,05,2015 г. Как правильно написать заявление в сектор выплаты компенсации Сбербанка. Для выяснения на какой р/счет и кому перечислили деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей.

Вам следует обращаться с письменной претензией, если откажут следует решать вопрос в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По почте направьте претензию. Затем в суд.