Может ли супруг иметь право на жилье после 10-летнего периода отсутствия раздела при разводе?
После развода прошло 10 лет раздела жилья не было-сейчас муж имеет право на это жилье? Существуют сроки исковой давности или он может и сейчас претендовать на жилье которое куплено 15 лет назад но в браке Свидетельство о праве собственности получено после развода.
Лучший ответ
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Вы мне очень помогли, спасибо!