Краснотурьинск, 18.05.2015, 17:22

Отказ от учебного отпуска военнослужащем - Что делать?

Вопрос №6871078 из г. Карпинск
опубликован 18.05.2015, 17:22
Я военнослужащия, мне пришла справка вызов на учебный отпуск. У меня первый контракт, и начальник отделения кадров и строевого утверждает что мне не положен уч.отпуск и чтоб я брала в счет основного. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

НОК абсолютно прав, как отслужите три года - тогда получите учебный отпуск, а сейчас берите основной.

18.05.2015, 21:05

НУ ПОЧЕМУ ЭТО ЖЕ НАРУШЕНИЕ МОИХ ПРАВ КАК ГРАЖДАНИНА

18.05.2015, 21:06

С чего это "нарушение прав"?

Ознакомьтесь с постановлением правительства РФ 1155 от 03.11.2014 и будет вам счастье.

18.05.2015, 21:09