Риски при покупке квартиры с долей собственности несовершеннолетнего ребенка - оформление, правовые аспекты
Продается 2 к квартира, в которой собственником 1/3 является несовершеннолетний ребенок. Согласие органов опеки получено на 3 к., но на самом деле покупается другая квартира в строящемся доме, и часть квартиры будет оформлена на этого ребёнка. Вопрос стоит ли покупателю покупать эту квартиру, есть ли какие то риски?
Лучший ответ
это обычное дело, бояться не чего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!