Вопрос недержания отсечных кранов - ответственность за потопление соседних квартир и требование оплаты ремонта

Вечером сняли кухню, перекрыли отсечные краны, вода нетекла. Уехали из квартиры т.кк там не живем. Утром позвонили что топим 2 квартиры. Может ли это означать что недержат отсечные краны? Соседи просят отплатить ремонт. ТСЖ сомтавили акт без моего ведома.

Лучший ответ

Может ли это означать что недержат отсечные краны?

может.

Соседи просят отплатить ремонт. ТСЖ сомтавили акт без моего ведома

придется оплатить . ТСЖ вас ждать не обязано.