Ответственность за незаселенную квартиру и проблемы с водой - кто несет ответственность в ТСЖ?
Я председатель тсж. В доме имеетмя квартира. В которой никто не живет. Спервогодня заселения. Т.е.2004 года. Без ремонта. В тсж не было ниключей от квартиры. Ни телефона. Ни заявления. С просьбо следить за этой квартирой.. Неделю назад поступило сообщение от нижерасположенной квартиры. Что их топит. Управляющий ТСЖ. нашел ключ отпустой квартиры у соседа. Перекрылкран отводной от стояка. Кто виноват?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Виноваты ВЫ. потому что вместо того, чтобы принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату, ищете здесь халявы!
Стоимость консультации для председателей ТСЖ, ЖСК, УК и ресурсоснабжающих организаций - 50009 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате!
Ваш ответ мне непонятен.