Как получить свои деньги в полном объеме за работу по договору с директором фитнес клуба, если он отказывается выплатить часть суммы за посетителей кабинета?
Если у вас полная ставка и 8-ми часовой рабочий день, то основная зарплата должна быть не менее МРОТ по России, а не 2 500. На сегодняшний день МРОТ составляет с 1 января 2015 г. 5 965 руб. 00 коп. ст. 1 Федерального закона от 01.12.2014 N 408-ФЗ
Статья 2 ТК РФ Основные принципы правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений
Исходя из общепризнанных принципов и норм международного права и в соответствии с Конституцией Российской Федерации основными принципами правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений признаются:
обеспечение права каждого работника на своевременную и в полном размере выплату справедливой заработной платы, обеспечивающей достойное человека существование для него самого и его семьи, и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.
Что касается денег за каждого посетителя, то считаю что взыскать их к сожалению не возможно поскольку отсутствуют письменные доказательства вашей договоренности.