Как поступить, если родители хотят переписать меня на другую квартиру в Украине, хотя я живу в Италии уже 16 лет и не могу быть присутствующим в данный момент?
Ja zhivu v italii uzhe 16let.moi roditeli v ukraine hotjat menja vypisat iz odnoj kvartiry i propisat v druguju.. Moe prisutstvie na dannyj moment nevozmozhno. Kak byt?.
Лучший ответ
В некоторых случаях дистанционная выписка возможна. Но получить регистрацию по новому месту жительства, не приезжая домой, Вы не сможете никак.