Проблема приватизации садового участка - как изменить собственничество после смерти отца?
Собственником садового участка являлся отец, при жизни он переписал сад на сына в 1996 году перед смертью, председатель садоводческого товарищества выписал членскую книжку садовода на сына и этим ограничился, не изменив список членов товарищества в своих документах, которые он подавал ежегодно в администрацию города в архивный отдел. На этом садовом участке сын работает и оплачивает взносы уже 32 года. Жива еще мать. Хотел приватизировать садовый участок и выяснил, что сад до сих пор числится за умершим отцом согласно архивной выписке из администрации города. Как мне быть дальше и перевести сад на себя?
Сначала сделайте межевание земельного участка, а затем поствьте его на кадастровый учет.
Фанис Раисович! Ваш вопрос разрешается в судебном порядке.