Работала по труд. Договору захотела уволиться не хотят давать расчет.
Работала по труд. Договору захотела уволиться нехотят давать рассчет.
Пишите заявление в трудовую инспекцию, либо подавайте исковое заявление в суд о взыскании денежных средств + по ст 395 ГК РФ начислите проценты за пользование деньгами, срок для обращения в суд 3 месяца согласно ст 392 ТК РФ
Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 60] [Статья 392]
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.