Жена на развод согласна, но ни подавать заявление, ни платить госпошлину не желает.
Я родом из Узбекистана. Там же и женился. Сейчас проживаю в России. Как мне развестись с женой, не выезжая отсюда? Жена на развод согласна, но ни подавать заявление, ни платить госпошлину не желает. У нас есть 10-летний сын. Никаких имущетсвенных претензий я не имею. Мне бы спокойно разветись. Спасибо заранее за ответ.
В судебном порядке. Необходимо иметь свидетельства о браке, о рождении сына. Будем рады Вам помочь, обращайтесь.
Уважаемый Борис!
ВАМ необходимо обратится в суд по месту жительства, но при этом вы должны представить документ о том, что вы по состоянию здоровью не можете выехать из своего города на длительный срок и в настоящий момент нуждаетесь в лечении. Желательно чтобы вы сами не ходили в суд, а ходил ваш представитель.