Дискриминация в садиках - почему детей-второклассников устраняют из очереди?
9 в садик не берут говорят очередь не дошла но по списку проходят дети которые намного младше (1,9 лет). Когда спросила как так? Мне сказали что это второй ребенок! Но я читала, что второй ребенок уже не идет по льготе внеочередников. А только 3-й и 4-й ребенок. Так как эти дети уже из многодетной семьи.
Лучший ответ
Количество мест в детских садах для разных возрастов разная. Если вам не хватило мест, а детям младше вашего ребенка хватило, значит на тот возраст путевок было больше.