Проблемы с использованием доверенности в банке - отказ в операции без присутствия бабушки и сумма свыше 3 000 000 рублей
Здравствуйте. Вероятно банк озабочен проведением операции на столь крупную сумму.
Для передачи права осуществления определенных операций можно составить нотариальную доверенность в любой нотариальной конторе.
Законно ли потребовать от банка перевода или в любом случае решение за ними. Просто бабушка не пойдет второй раз ничего подтверждать. Семейные обстоятельства... и выходит данная доверенность никаких прав мне не дает...
Таков регламент банка. Вы не правы. Доверенность действительна, но следует учитывать, что сумма большая, одномоментно снять ее не получится.