Мировой суд оправдал соседку после избиения, но апелляционный суд аннулировал решение - история амнистии и признания вины. Как подать на возмещение морального вреда?

Меня избила соседка, был мировой суд её оправдали, апелляционный суд аннулировал, снова мировой суд и тут в честь 70 летие Победы амнистия, она в зале написала заявление на амнистию, получается она признала свою вину? И как подать на моральный вред? Спасибо.

Лучший ответ

Напишите исковое заявление.

Благодарю Вас за полезную консультацию!