Нижний Новгород, 18.05.2015, 20:12

Последствия смерти отца - права и ожидания в отношении жилья

Вопрос №6872883 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.05.2015, 20:12
У меня умер отец, я дочь, но он проживал с женщиной с которой состоял в браке, жилье он преобретал один, я в данный момент прописана, что меня ожидает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте !

Наследники вы с его законной женой в равных долях

18.05.2015, 20:17

Как мы можем с ней быть в равных долях,если мой отец покупал дом без нее,а я прописана в этом доме была с самого детства,тем более она в доме не прописана.

18.05.2015, 20:22

У меня умер отец,но он проживал с женщиной с которой он был в браке,я дочь и в доме прописана ,а она нет,жилье он приобретал до нее .

18.05.2015, 20:33

Потому что вы обе - наследники первой очереди - все остальное - кто проживал и кто прописан больше и дольше не имеет значения

18.05.2015, 20:35