Лишение водительских прав на 4 месяца - как вернуть удостоверение водителя после истечения срока?
8 августа было вынесено решение суда о лишении меня водит. Прав сроком на 4 месяца. На суде я не присутствовал, но в октябре я забрал в суде это постановление. В ГИБДД постановление я не относил и "временное разрешение" утеряно. 18 декабря истекает срок постановления (8+10 дней на обжалование = 18). Могу ли я 18 декабря забрать водит. Удостоверение в ГИБДД при предъявлении этого постановления суда, т.к. срок (4 месяца) по поставлению суда истек?
У ВАС будут проблемы с получением прав, поскольку надо было сдать временное разрешение либо заявить о его утере. Именно со дня окончания временного удостоверения и начнет течь срок...
Конечно, можете! А что, не дают?