Написала отчиму об отказе от обвинений в домогательствах к моей дочери и выражаю сомнения в ее словах
Я моя 10 дочь написали обьяснительную в полиции, что со слов дочери к ней домогался ее отчим, дело передали в следственный комитет. Там я подписала бумаги,. отчим сидит до суда в тюрьме. Теперья вижу что моя дочь врет, могу ли я напиатьотказную от своих слов и еще я верю что этого не было.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, правда это или нет, уже решит следствие
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!