Могут ли приставы описать имущество, если брат не платит кредит и прописан у родителей и не имеет ничего в собственности?
Брат взял кредит и не платит. Прописан у родителей. Могут ли приставы прийти и описать имущество. У него в собственности ничего нет.
Лучший ответ
пристав может наложить арест на имущество должника, где бы оно ни находилось
если будет описано чужое имущество,то его собственник может подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста