Возможно ли построить жилой дом на участке земли размером 10 соток, находящемся в общественно-деловой зоне с индексом од-3?

Есть участок в собственности 10 соток земли населенных пунктов, ЛПХ, территориальная зона: общественно деловая зона, индекс од-3. Вопрос могу ли я построить жилой дом на данном участке? Или что следует предпринять чтобы разрешить этот не легкий для меня вопрос? Заранее спасибо за Ответы.
Лучший ответ

Если земельный участок ЛПХ находится в границах населенного пунктов, жилой дом строить можно. Строительство начинать следует с получения разрешения на строительство дома. Обращайтесь в городскую администрацию.

необходимо обжаловать в судебном порядке данный отказ.

Разрешение на строительство жилого дома администрация отказывается выдавать мотивируя что земля находится в общественно деловой зоне с индексом од-3