Как вернуть деньги после блокировки на сайте по вложению под проценты через Киви кошелек
Здравствуйте!
Сайт не является банковской или иной организацией, которая может брать деньги под проценты. Судя по всему владельцем сайта совершено мошенничество в отношении вас. Вам нужно сделать фотокопии страниц сайта или их распечатку, на которых указано, что они принимают деньги под проценты, условия вклада и все остальное. У нотариуса заверить их соответствие(подлинность) и дальше в полицию писать заявление или подавать в суд на возврат незаконно полученных от вас средств. Судя по тому, что вы ничего лично не подписывали, вариантов развития событий много. Пришлите мне в личном сообщении адрес этого сайта, я посмотрю, что они предлагают и на каких условиях.