Как вернуть деньги за обучение английскому, если не получается залогиниться на сайте и электронная почта невалидна?
Оплатила обучение английскому на сайте. На сайт не залогиниться. Квитанция об оплате через Киви есть. Электронная почта с сайта невалидна. ИП знаю из оферты с сайта. Поддержка киви написала, что они не могут отозвать платеж, так как это противоречит закону. Как вернуть деньги?
Пишите претензию, если Ее не удовлетворят, нужно обращаться будет в суд с исковым заявлением, помочь его составить может юрист в личке.
Ирина, для начала претензия досудебная с требованием о расторжении договора и возврате денежынх средств. Есди последует отказ, то в суд с иском о защите парв потребителей.
Но чтоб вам помочь с претензией,, необходимо смотреть кивтанцию об оплате, она у вас на руках?