Проблема приватизации квартиры - неожиданное открытие о второй комнате
Жилое помещение в общежитии приватизации не подлежит в силу закона. Если речь идет о бывшем общежитии, то сначала нужно заключить договор социального найма, если откажут обращаться в суд. Имеет правовое значение наличие внутреннего ордера, решения администрации и профкома о предоставлении жилого помещения, доказательства оплаты всей квартиры и т.п.
Вы приватизировали комнату как отдельное жилое помещение.
Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Статья 11.
Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз
Поэтому приватизировать вторую комнату вы не сможете. Сможете приобрести ее только на общих основаниях, например, купить.
Желаю удачи. .