У меня умер отец, У него осталась 2-х ком-ая квартира вдругом городе.
У меня умер отец, У него осталась 2-х ком-ая квартира вдругом городе. Унего был заключен брак в 2000 году, а квартиру отец приобрел в 1991 году (она была в собственности только на отце) В квартире прописана его жена и ее дочь и внучка, На какую долю наследства я имею право и имеет ли его жена вообще право на наследство и долю в этой квартире, еще есть гараж и машина (тоже приобретенные до брака)
Лучший ответ
Анна Александровна, наследниками по закону первой очереди являются - супруг, дети, родители наследодателя. То есть Вы с его супругой будете наследовать в равных долях если Ваш отец не изменил порядок наследования завещанием.
С уважением, Евгений.