Чтоб признали банкротом т.к. не плачу уже год кредитов много в разных банках ждать или писать куда.
Чтоб признали банкротом т.к. не плачу уже год кредитов много в разных банкахждать или писать куда.
необходимо расторгать договора с банком через суд
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и штрафы начисляться не будут
После можно вообще списать долги
Закон о банкротстве не что иное как развод людей, толку от него мало будет
Если сумма долга 500 тыс. или более обращайтесь в суд после 1 июля 2015года.
Ответы "юристов" неверны. Консультируйтесь только у специалистов.
Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности в районный суд по месту жительства при наличии признаков банкротства.
Ход и результаты этого процесса зависят от Ваших индивидуальных обстоятельств.
Это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.
Финансовый/арбитражный управляющий Виталий Снытко.
А какой суд прописка вологодская обл
В городской или районный суд по месту регистрации. Но это сложная процедура, и нюансов очень много