Ейск, 18.05.2015, 21:59

Влияет ли задолженность перед банками на условный срок по статье 159 часть 2?

Вопрос №6874115 из г. Ейск
опубликован 18.05.2015, 21:59
У меня условный срок по статье 159 ч 2. И кредиты в банках которые я не плочу. Могут ли долги перед банками повлиять на условный срок. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие действия при получении кредита являются мошенничеством? Какие действия могут привести к злостному уклонение от ответственности перед банком?

19.05.2015, 22:22

например, предоставление заведомо ложной информации о работе, доходах, имуществе. Предоставление подложных справок и т.п.

Для злостного уклонения необходимо наличие решения суда о взыскании долга, размер долга более 15000000 руб. и ваше злостное нежелание платить.

20.05.2015, 11:49

Долги перед банками на срок никак не влияют.

18.05.2015, 22:01

Так а если банки будут тоже выставлять статью мошенничества?

19.05.2015, 21:21

Если банки обратятся в правоохранительные органы по факту мошенничества, и, вы будете признаны виновной, то скорее всего наказание будет уже в виде реального срока лишения свободы.

19.05.2015, 21:24

Как часто банки обращаются в провоахронительные органы?

19.05.2015, 21:32

В зависимости от того будут ли у банка сведения о том, что заемщик совершил мошеннические действия при получении кредита.

19.05.2015, 21:35

Какие действия при получении кредита являются мошенничеством? Какие действия могут привести к злостному уклонение от ответственности перед банком?

19.05.2015, 22:22

например, предоставление заведомо ложной информации о работе, доходах, имуществе. Предоставление подложных справок и т.п.

Для злостного уклонения необходимо наличие решения суда о взыскании долга, размер долга более 15000000 руб. и ваше злостное нежелание платить.

20.05.2015, 11:49