Влияет ли задолженность перед банками на условный срок по статье 159 часть 2?
У меня условный срок по статье 159 ч 2. И кредиты в банках которые я не плочу. Могут ли долги перед банками повлиять на условный срок. ?
Какие действия при получении кредита являются мошенничеством? Какие действия могут привести к злостному уклонение от ответственности перед банком?
например, предоставление заведомо ложной информации о работе, доходах, имуществе. Предоставление подложных справок и т.п.
Для злостного уклонения необходимо наличие решения суда о взыскании долга, размер долга более 15000000 руб. и ваше злостное нежелание платить.
Долги перед банками на срок никак не влияют.
Так а если банки будут тоже выставлять статью мошенничества?
Если банки обратятся в правоохранительные органы по факту мошенничества, и, вы будете признаны виновной, то скорее всего наказание будет уже в виде реального срока лишения свободы.
Как часто банки обращаются в провоахронительные органы?
В зависимости от того будут ли у банка сведения о том, что заемщик совершил мошеннические действия при получении кредита.