Возможность параллельного исполнения условных сроков по статьям 158 часть 1 и 228 часть 2 согласно законодательству
У меня два условных срока по статья 158 часть 1,которые самостоятельно, друг от друга исполняются. Так же в производстве 228 ч 2. Сейчас в связи с поправками от 03.07.2016., у меня останется всего один условный срок по статья 158 часть 1 который будет составлять 8 мес. условно. Скажите суд может по закону дать мне условный срок по 228 ч 2, который будет параллельно споим сроком по 158 ч 1? Я имею ввиду суд сможет оставить мой условный срок по статья 158 часть 1 оставить для самостоятельного исполнения? Спасибо! Если можно поподробней.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В принципе - может
УДАЧИ ВАМ
Я все понял, благодарю!
нет не может суд сохранить условный срок если вы в период условного срока совершили новое преступление.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.